Краснодарская краевая Федерация джиу-джитсу

Краснодарская краевая федерация джиу-джитсу, осуществляет набор детей и взрослых в секции традиционного, спортивного и бразильского джиу-джитсу.

Краснодарская федерация является единственной на Кубани спортивной организацией по джиу-джитсу, аккредитованной Министерством спорта в Краснодарском крае и Российской федерацией джиу-джитсу. Соответственно - она единственная краевая федерация, спортсмены которой могут получать спортивные разряды по данному виду спорта.

Старший тренер федерации Рассоха А.О. является также единственным в крае официальным инструктором самой известной школы бразильского джиу-джитсу Грейси Барра.

Рассоха А.О. имеет подтвержденный РФД черный пояс (третий дан) по джиу-джитсу с 20-летним тренировочным стажем, а также пурпурный пояс по бразильскому джиу-джитсу от Макса Карвалио (Max Carvalho), который в свою очередь является куратором краснодарского отделения школы Грейси Барра.

Ученики Краснодарской краевой федерации джиу-джитсу получают обширный спортивный опыт не только в ходе тренировочного процесса, но также в ходе участия в проводимых известными мастерами джиу-джитсу семинаров, в летних спортивных лагерях и в ходе участия в официальных соревнованиях по джиу-джитсу.

Расписание детской группы (Рассоха А.О., 3 дан, тел. 8-918-428-89-33): 

понедельник, среда, пятница: 

утро: с 09-00 до 10-30 

вечер: с 18:00-19:30 

Место проведения: г. Краснодар, ул. Зиповская, 9. 

Расписание взрослой группы (Рассоха А.О., 3 дан): 

понедельник, среда, пятница с 20:30 до 22:30 

Место проведения: г. Краснодар, СК “Екатеринодар”, ул. Восточно-Кругликовская 66/1.

Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 66/1