Клуб Рокки

Бокс - один из самых сложных видов спорта, он научит Вас выносливости, скорости, координации, психологической устойчивости и, конечно же, придаст силы. Мы научим Вас всему, даже если Вы никогда не занимались спортом. Главное - только Ваше желание!
Наш клуб предлагает занятия, как классическим боксом, так и фитнесс-боксом. Наши тренировки состоят в основном из знакомой всем ОФП (общей физической подготовки) - несложных упражнений, которые позволяют оценить уровень подготовки и почувствовать атмосферу клуба.
Участвовать могут и мужчины, и женщины, главное - только Ваше желание!
Самыми главными принципами нашего клуба мы считаем - уважение и внимание к нашим членам клуба. Мы хотим, чтобы люди, приходящие к нам, могли почувствовать себя свободными и открытыми для получения новых знаний и умений, и делаем все возможное, чтобы создать и поддерживать нужную атмосферу. Наш клуб закрыт для криминала, для агрессивных людей. Никаких иных особых требований к кандидатам нет. Если для Вас важны комфортная обстановка, дружественное окружение, сильный тренерский состав - мы Вас ждем!
Мы рады Вам предложить:
    персональные тренировки;
    тренировки в секции;
    в мини-группе (3-5 человек)

Краснодар, ул. Анисовая, д. 39