Клуб по настольному теннису "Быстрый мяч"

Клуб по настольному теннису «Быстрый мяч» приглашает на занятия и турниры все желающих –  новичков, любителей и профессиональных спортсменов.

Мы находимся в городе Геленджик, рядом с набережной и отелем «Кемпински» в комфортабельном жилом комплексе «Черноморский». Теннисный клуб «Быстрый мяч» приглашает всех жителей и гостей города поиграть в настольный теннис в профессионально оборудованном зале. Здесь есть всё для игры: можно арендовать стол, необходимый инвентарь, взять разовые уроки тренера и записаться в секцию.

На базе нашего теннисного клуба можно серьёзно учиться этому виду спорта. Все тренеры – профессиональные спортсмены. Мастера спорта научат как азам игры, так и специальным приёмам, сложной технике. А для отработки ударов можно воспользоваться роботом-тренажером.

В поиске соперника для тренировки воспользуйтесь сервисом сайта: он поможет вам подобрать игрока, соответствующего вашему уровню. Также в клубе проходят турниры по настольному теннису, где каждый может поучаствовать и проверить свои силы.

Всё спортивное оборудование клуба настольного тенниса «Быстрый мяч» соответствует высокому уровню профессиональных требований. Здесь установлены:

·        профессиональные столы Yasaka, DONIC, ANDRO;
·        специальное напольное покрытие GRABO, которое не даёт игрокам скользить и обеспечивает комфортную игру;
·        система кондиционирования воздуха и климатическая система, приточно-вытяжная система вентилляции.

Для юных спортсменов функционирует детская спортивная секция. В ней с детьми занимается профессиональный тренер, который обучает принципам игры, раскрывает способности каждого ребёнка, учит секретным приёмам. Сегодня секция для детей и подростков – это и физическое развитие, и увлекательное хобби среди сверстников, завтра – это ещё и база профессиональных спортсменов, идущих к завоеванию званий чемпионов.

Предоставляя профессиональные услуги и специальный спортивный инвентарь, клуб «Быстрый мяч» радует посетителей разумными ценами, доступными каждому. А оптимальное расписание для занятий можно подобрать согласно вашему графику: группы занимаются и в дневное, и вечернее время, индивидуальные и любительские занятия проводятся по предварительной записи.

Краснодарский край, Геленджик, ул. Крымская, д. 19, лит. Ж