Бойцовский клуб "Тайфун"

БК «Тайфун» приглашает всех желающих на занятия единоборствами по следующим направлениям: ММА, кикбоксинг, грэпплинг, дзюдо, тайский бокс, самбо. В программу обучения входят отработка ударной техники, техника работы в партере, развитие скоростно – силовых способностей, обучение тактики боя, развитие гибкости, тренировки кардио – респираторной системы, работа над развитием координации, быстроты реакции, силовая подготовка, психологические тренинги для бойцов, подготовка к участию в соревнованиях общероссийского и мирового уровня.  

За время работы клуба учащиеся завоевали на различных чемпионатах и первенствах России и Края 146 золотых, 94 серебряных, 112 бронзовых медалей. Несколько учеников получили звания кандидатов в мастера и мастеров спорта.

Занятия в клубе проводят высококвалифицированные тренеры с профильным образованием, в штате организации также есть спортивный врач.  В преподавательский состав входит серебряный призер Чемпионата Европы по грэпплингу (г.Нови – Сад, Сербия) Рустам Моллачиев.

В июле 2017г. клуб провел Первенство Южного федерального округа по грэпплингу, по результатам которого, была сформирована сборная команда для участия в Первенстве России в конце августа 2017г.   

Для своих учеников клуб регулярно проводит спортивные и праздничные мероприятия.

Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 45/1, 2 эт.