Активный отдых и экстрим в Краснодаре

Кайтсерфинг в Анапе для всех желающих

Краснодарский край, Анапа, ул. Тракторная, д. 36
12000 руб.

Кайтсерфинг в Анапе — отличный способ ощутить свободу и испытать бурю эмоций. Все что для этого нужно - ветер, воздушный змей и доска. И вот вы уже мчитесь навстречу солнцу, рассекая морские просторы!

26.09.2020

EASYWAKE SCHOOL

Краснодарский край, Ейский р-н, коса Долгая
от 900 рублей за 10 минут

EASYWAKE SCHOOL - школа кабельного вейкбординга. Мы приглашаем на занятия всех желающих независимо от уровня катания: как новичков, так и уверенных райдеров. В нашей школе есть различные программы обучения.
Тренера-профессионалы помогут вам освоить новый вид спорта и отточить имеющиеся в арсенале трюки.

26.09.2020

Обучение кайтингу

Краснодарский край, пос. Веселовка, ул.Черноморская, д. 10
от 2000

Обучение катанию на кайте

26.09.2020

Виндсерфинг для всех желающих

Краснодарский край, Приморско-Ахтарск, ул. Горшкова
26.09.2020

Активный отдых и экстрим в Краснодаре

В понятие «водный экстрим» входят виды спорта или активного отдыха на воде с использованием различного оборудования. Несмотря на название, большинство этих занятий легко освоить людям, умеющим плавать и находящимся в хорошей физической форме. Главное — обратиться в специальный центр обучения, где вам предоставят профессионального инструктора и современное оборудование и научат технике безопасности.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Активный отдых и экстрим в Краснодаре

Список организаций экстремальных видов спорта, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Краснодаре

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую вейк-школу, парашютную секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших заведений для активного и экстремального отдыха, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение вейкбордингу, виндсёрфингу, кайтингу, катанию на водных лыжах, прыжкам с парашютом.