Самая большая база спортивных учреждений в России. У нас:
38630
объектов,
88253
секций!
Москва
Санкт-Петербург
Ангарск
Архангельск
Астрахань
Балашиха
Барнаул
Белгород
Бийск
Благовещенск
Братск
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Волгоград
Волжский
Вологда
Воронеж
Грозный
Дзержинск
Екатеринбург
Зеленоград
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калиниград
Калуга
Кемерово
Киров
Комсомольск-на-Амуре
Королёв
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Магнитогорск
Махачкала
Мурманск
Мытищи
Набережные Челны
Нальчик
Нижнекамск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Омск
Оренбург
Орёл
Орск
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Подольск
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Старый Оскол
Стерлитамак
Сыктывкар
Таганрог
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Шахты
Энгельс
Якутск
Ярославль
Регион:
Краснодар
Сменить регион
Занимаешься спортом? Вступай в нашу группу
ВКОНТАКТЕ
или на
FACEBOOK
СЕКЦИИ
ШКОЛЫ И КЛУБЫ
МЕСТА
БАССЕЙНЫ, КАТКИ, ОТДЫХ, ЭКСТРИМ
ТРЕНЕРЫ
ЧАСТНЫЕ ТРЕНЕРЫ И ИНСТРУКТОРЫ
АРЕНДА
ЗАЛЫ И ПЛОЩАДКИ
МЕРОПРИЯТИЯ
СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Все виды спорта
Бокс (48)
Волейбол (34)
Йога (87)
Плавание (61)
Танцы (196)
Теннис (23)
Фитнес (102)
Футбол (83)
Хоккей (3)
Айкидо (31)
Аквааэробика (13)
Акробатика (12)
Альпинизм и скалолазание (3)
Армрестлинг (1)
Аэробика (40)
Бадминтон (4)
Баскетбол (27)
Бильярд (3)
Бодибилдинг (6)
Бокс (48)
Борьба вольная (16)
Борьба греко-римская (5)
Боулинг (1)
Велоспорт (2)
Волейбол (34)
Гимнастика спортивная (17)
Гимнастика художественная (20)
Гольф (1)
Гребля на байдарках и каноэ (1)
Грепплинг (14)
Джиу-джитсу (21)
Дзюдо (41)
Женский футбол (3)
Йога (87)
Капоэйра (6)
Каратэ (74)
Керлинг (2)
Кикбоксинг (42)
Конный спорт (3)
Легкая атлетика (18)
Мини-футбол (10)
Настольный теннис (18)
ОФП (20)
Парусный спорт (4)
Пауэрлифтинг (6)
Пейнтбол (4)
Плавание (61)
Регби (4)
Роликовый спорт (1)
Самбо (15)
Самооборона (17)
Синхронное плавание (1)
Смешанное боевое единоборство (MMA) (33)
Спортивный туризм (2)
Стрельба (2)
Стрельба из лука (1)
Тайский бокс (муай тай) (33)
Танцы (196)
Теннис (23)
Тхэквондо (28)
Тяжелая атлетика (4)
Ушу (Кунг-Фу) (4)
Фехтование (4)
Фигурное катание (2)
Фитнес (102)
Футбол (83)
Хоккей (3)
Хоккей на траве (1)
Черлидинг (2)
Шахматы (15)
Карта сайта
Спортивные направления
Авиамодельный спорт
Авиационный спорт
Айкидо
Акробатика
Альпинизм и скалолазание
Американский футбол
Бадминтон
Баскетбол
Бейсбол
Биатлон
Бильярд
Бокс
Борьба вольная
Боулинг
Водно-моторный спорт
Воднолыжный спорт
Волейбол
Гандбол
Гимнастика спортивная
Гимнастика художественная
Гиревой спорт
Гольф
Горнолыжный спорт
Гребля на байдарках и каноэ
Дартс
Дзюдо
Капоэйра
Картинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжный спорт
Настольный теннис
Парашютный спорт
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Пейнтбол
Плавание
Планерный спорт
Прыжки в воду
Регби
Роликовый спорт
Санный спорт
Серфинг
Сноубординг
Спортивный туризм
Стрельба
Тайский бокс (муай тай)
Танцы
Теннис
Тяжелая атлетика
Ушу (Кунг-Фу)
Фехтование
Фигурное катание
Флорбол
Футбол
Хоккей
Хоккей на траве
Шахматы
Шашки
Бассейны
Гребля академическая
Фитнес
Самбо
Керлинг
Мини-футбол
Армрестлинг
Йога
Катки
Городошный спорт
Джиу-джитсу
Виндсерфинг
Кайтинг
Рукопашный бой
Черлидинг
Спортивная медицина
Дайвинг
Стадионы
Водоемы и пляжи
Интернет-магазины
Каратэ
Единоборства
Лыжные гонки
ОФП
Кикбоксинг
Пилатес
Автоспорт и мотоспорт
Водное поло
Аквааэробика
Акробатический рок-н-ролл
Велоспорт
Активный отдых и экстрим
Военно-прикладное многоборье
Стрельба из лука
Тхэквондо
Аэробика
Хоккей с мячом
Конькобежный спорт
Автомодельный спорт
Парапланеризм
Дельтапланеризм
Смешанное боевое единоборство (MMA)
Бодибилдинг
Борьба греко-римская
Судомодельный спорт
Борьба на поясах
Софтбол
Индорхоккей
Триатлон
Синхронное плавание
Сумо
Детский фитнес
Паралимпизм
Спортивное ориентирование
Гребной слалом
Пятиборье
Охота спортивная
Прыжки на батуте
Вейкборд
Гимнастика оздоровительная
Самооборона
Женский футбол
Волейбол пляжный
Кэндзюцу
Кобудо
Иайдо
Бобслей
Фитнес для беременных и молодых мам
Функциональный тренинг
Сквош
Спортзалы
Тренажерные залы
Ракетомодельный спорт
Кудо
Грепплинг
Лакросс
Робототехника
Водный экстрим
Воздушный экстрим
Велотрассы
Горнолыжные базы
Лыжные базы
Паркур
Роллердромы
Скалодромы
Скейтпарки
Спортивные учреждения
Волейбольный клуб "Динамо" Краснодар
ДЮСШ по греко-римской борьбе
ДЮСШ №2 по легкой атлетике
Физкультурно-спортивный клуб "ГРАЦИЯ"
Спортивный комплекс "Юность"
Спортивный клуб "Премьер"
Спортивный клуб "Fitness Land"
Спортивно-оздоровительный центр "Arriba-fitness"
Студия йоги
Студия фитнеса и танца "Caprice STYLE club"
Спортивный клуб "Mfit"
Фитнес клуб "Infit"
Фитнес центр "B-Zone"
Фитнес клуб "Fit Line"
Студия здоровья и красоты "Астра-Фит"
Физкультурно-оздоровительный центр "Анита-Плюс"
Центр красоты и здоровья "Эстетик Лайн"
Спортивный клуб "Самсон-Викинг 2" на Новороссийской
Йога-клуб "Йога здесь"
Танцевально-спортивный центр "Body-Fit"
Фитнес клуб "Orange Fitness" на Леваневского
Спортивный клуб "Мир фитнеса"
Спортивно-оздоровительный центр "Аквамарин"
Спортивно-оздоровительный центр "Аквамарин"
Фитнес клуб "Медеор"
Тренажерный зал "Infit"
Детский фитнес клуб "Акварелька"
Студия "Небесный лотос"
Оздоровительный клуб "Йога здесь"
Студия йоги "Калайс"
Школа йоги "Парашкту"
Центр йоги "Айенгара"
Студия танца и фитнеса "Интердэнс"
Центр йоги "Гармония"
Флоат центр "Тишина"
Школа восточного танца "Рахат Лукум"
Школа танцев "Без правил"
Танцевальная студия "Butterfly"
Школа танцев "Интерстиль"
Танцевальный клуб "Recuerdo"
Школа танцев "Rich Ghetto"
Танцевальный центр "Сальса кубана"
Танцевальный центр "ST11"
Танцевальная студия "Мегапир"
Школа танцев Аллы Духовой "TODES" филиал ЦЕНТР
Детская танцевальная школа "Dart"
Центр современной хореографии "D-Motion"
Студия восточных танцев "Feniks"
Танцевальная студия "Крылья"
Спортивно-оздоровительный комплекс "Планета танцев"
Центр танцев и боевых искусств "Brilliants"
Танцевальная студия "Angel Dance Studio"
Танцевальная студия "Just Dance"
Профессиональная студия "Pole Dance" Алины Ляшевой
Студия от концертной группы "Вольный ветер"
Школа танцев "LiFT UP"
Танцевальная студия "Intro"
СДЮСШОР № 8
Центр спортивной подготовки по настольному теннису
Центр спортивной подготовки современного пятиборья и фехтования
СДЮСШОР № 6
Центр спортивной подготовки им. Г.К. Казаджиева
Центр спортивной подготовки по гребному спорту
Центр спортивной подготовки № 1
Центр спортивной подготовки № 2
Центр спортивной подготовки № 4
Центр спортивной подготовки по легкой атлетике
ГБУ ДО КК ДЮСШ
Комплексная СДЮСШОР №3
Комплексная СДЮСШОР №1
Комплексная СДЮСШОР №2
СДЮСШОР по борьбе
СДЮСШОР по художественной гимнастике
Физкультурно-спортивный теннисный клуб
Физкультурно-спортивный клуб инвалидов "Искра"
Детско-юношеский клуб массового спорта
ДЮСШ №7 по шахматам
ДЮСШ №3 по греко-римской борьбе
СДЮСШ №1
Городская ДЮСШ
ДЮСШ №1
ДЮСШ №4 по борьбе
ДЮСШ №6
ДЮСШ №8 Стасова
Фитнес клуб "Linefitness"
Фитнес клуб "Спорт-стиль" №2
СДЮСШОР №7 г. Сочи
ДЮСШ №4 г. Сочи
ДЮСШ №6 г. Сочи
ДЮСШ №8 г. Сочи
СДЮСШОР №4 Лазаревского района г. Сочи
Школа танцев "Брависсимо"
Студия танцев "Free Dance"
Конно-спортивная школа "Кентавр"
Дайвинг центр "Аквазон"
Центр дайвинга "Аквантис"
Пейнтбольный клуб "Big Game"
Фитнес клуб "Филин"
Центр каратэ и фитнеса "Торнадо"
Дом спорта "Динамо"
Федерация Тхэквондо ИТФ города Краснодара
Кайтинг в Анапе
Краснодарская школа Айкидо
Краевая общественная организация федерация футбола
Конный туризм в Сочи
Федерация зимнего плавания Кубани
Крейсерско-парусная школа ст. Голубицкая
Детский спортивно-оздоровительный центр "Аквапузики"
Спортивный комплекс "Континент"
Дайвинг центр "Морская звезда"
Союз танцевального спорта Краснодарского края
Спортивный комплекс "Дагомыс"
Спортивно-оздоровительный комплекс им. А. Карелина
Виндсерфинг клуб "Ахтариsurf"
Спортивный клуб "Феникс"
Пейнтбольный клуб "Викинг"
Военно-спортивный клуб памяти Александра Берлизова
Оздоровительный фитнес центр "Дельфин"
Танцевально-спортивный клуб "Maria"
Шахматная школа "Каисса"
Бильярдный клуб "Империал"
Спортивно-парашютный авиационный клуб "Южное небо"
Клуб воздухоплавания "Аэронавт"
Фитнес клуб "World Gym" Краснодар
Тренажерный зал "Самсон-Атлет" на Благоева
Тренажерный зал "Самсон-Атлант" на Мира
Тренажерный зал "Самсон 2"
Тренажерный зал "Самсон 1"
Фитнес клуб "Alex Fitness" Рождественский
Фитнес клуб "Alex Fitness" Тургеневский
Федерация бокса города Краснодара
Спортивный клуб "Magnum"
Спортивный клуб "Энерго"
Средняя общеобразовательная школа "Альтернатива"
Бойцовский клуб "Гладиатор" на Тепличной
Бойцовский клуб "Гладиатор" на Красной
Клуб карате "Торнадо"
Краснодарский клуб айкидо "Такемусу Айки"
Спортивный клуб акробатики и прыжков на батуте им. В. Мачуги
Клуб "Реального Айкидо" на Яна Полуяна
Клуб "Реального Айкидо" на Достоевского
Спортивный клуб "Ашихара-каратэ"
Детско-юношеский спортивный клуб "Будо Карате"
Клуб карате "Атеми"
Фитнес клуб "Energy"
Велнес-клуб "Кристалл"
Краснодарский клуб альпинистов "Стремление"
Федерация Айкидо Айкикай
Федерация спортивного боулинга
Федерация Киокушинкай Каратэ-До
Фитнес клуб "Balance Club" на Крымской
Школа танцев Salsa Pa`Ti
Спортивный клуб "Варяг"
Академия грепплинга
Центр спортивной подготовки по тяжелой атлетике
Школа-студия арабского танца "Восток-Запад"
Стадион "Труд"
Школа восточного танца "Гарем"
Клуб по боям без правил "ТИТАН Краснодар"
Зыкин Павел
ДЮСШ "Академия футбола"
Фитнес клуб "Gold Fit & Spa"
SPA-фитнес клуб "Арриба"
Женский фитнес-клуб "Home Fitness"
Фитнес клуб "X-fit Меридиан"
Фитнес клуб "X-fit Солнечный"
Студия танцев "Respect"
Фитнес клуб "Green Fit"
ДЮСШ "Юбилейная"
СДЮСШОР по велосипедному спорту
Центр спортивной подготовки водных видов спорта
ДЮСШ №8 на Яна Полуяна
Манцуров Юрий Алексеевич
Мини-гольф курорт-клуб "Галант"
Школа танцев "Salsa Tribe"
Шахматная федерация города Краснодара
Краснодарски клуб Кендо "Дзаншин"
Бассейн пансионата "Орбита"
Санаторий "Южное взморье"
Елисеев Александр
Тренировки по смешанным единоборствам "Грепплинг"
Бойцовский Клуб "Генерал"
Школа Аштанга-йоги "Садхана"
Студия "Архитектура тела"
Школа плавания "MELTSER"
Горазеев Петр Сергеевич
Футбольный клуб "Викинг" Скобелева
Клуб Реального Айкидо "Атеми"
Поляков Александр Олегович
Школа вратарей Руслана Нигматуллина
ДЮСШ №9 г. Сочи
Танцевальная студия "Pin-up Lady`s club"
Краснодарский центр Капоэйра (Capoeira cdo-Casp)
Секция Спортивного и Оздоровительного Плавания в Адлере г. Сочи
Мастерская Танца "Angels"
Студия танца "Action"
Белянкин Сергей Евгеньевич
Батурин Игорь Александрович
Школа танца и фитнеса "Джем"
Клуб Рокки
Тутаев Виктор Алексеевич
Школа по грэпплингу международного класса
Краснодарская региональная организация кёкусин-кан (КРОК)
База любительского футбола Краснодара
Шемякина Галина Васильевна
Перепеличенко Дмитрий Сергеевич
Клуб боевых искусств "KURO OBI"
Детский спортивно-оздоровительный центр "Детки"
Пейнтбольный клуб "Застава"
Танцевальная студия "NN dance"
Танцевальная студия "VEGAS"
Студия йоги Дмитрия Плотникова
Плотников Дмитрий
Художественная гимнастика
Школа боевых искусств "Энергия"
Центр настольного тенниса "Белый парус"
Студия танца и фитнеса "ЗАЛ"
Студия йоги Проскуры Александра
Школа танца "Salsa-It"
Школа танцев "Гульшан"
Галина Зосименко
ДЮСШ №10 г. Сочи
Нива Анна Сергеевна
Центр йоги в Краснодаре
Школа Йоги и Тайцзи "Дарума"
Федерация пауэрлифтинга
Школа ирландского танца
Ардашев Илья Владимирович
ККОО КСК "Мустанг"
Милехина Яна Вячеславовна
Школа POLE DANCE и фитнеса Евы Рудневой
Секция прыжка с шестом
Мужской и женский спортзалы в Апшеронске
Теннисный корт на Красных Партизан
Аносов Михаил Александрович
Школа аргентинского танго
Студия танцев DCS "Dance Club Skif"
Корчуганов Сергей Михайлович
Клуб смешанных единоборств "Генерал"
Йога Хаус
Футбольный клуб "Викинг" Гастелло
Центр Развития JJ
Тренировки по большому теннису в Краснодаре
Центр воинских искусств "Алатырь" Центр-1
Александр Александрович
Школа аргентинского танго
Йога в Краснодаре. ФМР
Бойцовский клуб "СПРУТ"
Студия йоги в гамаке
Йога-студия "Мокша"
ККБОО по художественной гимнастике "Спортивные надежды"
Спортивный клуб "Rush"
Литвинова Елена Сергеевна
Студия йоги "YogaRoom"
Школа-клуб аргентинского танго
ШАГ ВПЕРЕД на Сормовской
Косарезов Владимир Ильич
Настольный теннис для детей
Art Pole Dance Studio №1
Даллакян Армен Гургенович
Теннисный корт. Краснодар
Центр детского развития "Мишутка"
Футбольный клуб "Викинг" на Есенина
Футбольный клуб "Викинг" на Новицкого
Международная организация Бушинкай Интернэшнл Джиу-Джитсу
Федерация тхэквондо ИТФ г. Краснодар
Неткачева Инна Витальевна
Санодзе Татьяна Викторовна
Тренажерный зал "Арсенал"
Центр спортивной подготовки "Мотивация"
Школа латиноамериканских танцев "Salsa Club Fuego Latino"
Детско-юношеский баскетбольный клуб "Кубанские Ястребы"
Центр каратэ "Торнадо" мкр. Юбилейный
Семейный оздоровительный центр "Аквалига"
Центр каратэ "Торнадо" мкр. Фестивальный
Спортивный клуб "Черный дракон"
Нарышкина Наталья Михайловна
Муниципальное бюджетное учреждение "Физкультурно-спортивный клуб "Вымпел"
ВСК Атаман
Гимнастический клуб "Небеса"
Зал единоборств "Континент"
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "МАРИ-СПОРТ" ул. Буденного
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "МАРИ-СПОРТ" ул. Зиповская
Егорова Марина Радиковна
Парк отдыха "Солнечный остров"
Школа танцев "Africana"
Школа танцев "Art Salsa Club" (Арт Сальса Клуб)
Казарян Артур Александрович
Клуб восточных единоборств "Красная Звезда"
Буфтя Оксана
Школа олимпийского дзюдо "Шодан"
Футбольное поле МА "Ледяной куб" в Олимпийском парке
Студия боевых искусств "101"
Лучно-арбалетный клуб "Герои"
Группа капоэйра "monitor Sem Mаo"
Фитнес-клуб "Пеликан"
Краснодарская краевая Федерация джиу-джитсу
Клуб единоборств "Тайгер"
Детский Футбольный клуб "Монолит"
Спортивный клуб тхэквондо "Черный Дракон"
Фитнес-студия "Старт"
Клуб йоги "Классики"
Тренажерный зал "CROSS LIFE" на Стасова
Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского Края
Восточная студия
Академия боевых искусств "Финист"
Годня Анна Сергеевна
АНО КК СШ Художественной гимнастики "Жемчужина"
Школа танцев и гимнастики "КриК" Московская
Школа танцев и гимнастики "КриК" Лукьяненко
Школа танцев и гимнастики "КриК" Целиноградская
Фитнес клуб "Orange Fitness" на Кубанской набережной
Вейк-клуб "Party Wake Camp"
ДЮСШ №1
Фитнес клуб "Lightfit"
Дереза Павел Юрьевич
Федерация бокса Краснодарского края
Быковский Григорий Борисович
Резниченко Наталья Валериевна
Семейный центр "МультиСпорт"
Новомлинов Олег Викторович
Академия фигурного катания ЮФО
Тайский бокс "Академия единоборств"
Спортивный клуб тхэквондо "Хванун" Тюляева
Спортивный клуб тхэквондо "Хванун" Чекистов
Трасса Формула 1 Сочи
Авраменко Евгений Николаевич
Шахматный клуб Краснодар
Центр карате и фитнеса "Торнадо" по ул. Восточно-кругликовской
Школа дзюдо "Краснодар"
Момот Марина Васильевна
МАТЕРИНСТВО и ЙОГА пространство заботы о маме
Бассейн "ЛАЛИ"
Детский оздоровительный центр "Акварята"
Центр спортивных единоборств "Варяг"
Панкова Марина Сергеевна
Центр спортивных единоборств "Варяг" Зиповская
Центр спортивных единоборств "Варяг" х. Ленина
Центр спортивных единоборств "Варяг" ФК Зебра
Центр спортивных единоборств "Варяг" Новознаменский
Центр спортивных единоборств "Варяг" ФК Фитнес Лайф
Центр спортивных единоборств "Варяг" стадион Труд
Женская самооборона
Детская футбольная секция "РОСТ"
Оздоровительный плавательный центр "FLIPPER"
Кёрлинг центр "Ледяной куб"
Налимова Наталья Владимировна
Школа восточного танца "Гарем"
Общество с ограниченной ответственностью "ХИПОКСИ-ЮГ"
Тренажерный зал ФМР
Саенко Дарья Викторовна
Школа фитнеса Варвары Медведевой "Instructor Training School"
Студия воздушного спорта "ZEFIR"
Детский бассейн "Жемчужина"
EMS-фитнес "VALENSOLE"
Зал напротив Баскет-холла
Фитнес-клуб "Cross life"
Теннис в Краснодаре
Роменский Вадим Викторович
Клуб смешанных единоборств "Magnum"
Овчинников Иван Анатольевич
Пантелеев Дмитрий Евгеньевич
Бассейн КубГУ "АкваКуб"
Кайт школа "KITEKUBAN"
Бойцовский клуб "Тайфун"
Школа танцев "Palladium"
Спортивный зал для мини футбола и большого тенниса
Спортцентр "Будущее" СК Динамо
Спортцентр "Будущее" СК ЦСКА
Спортцентр "Будущее" СК Екатерининский
Спортцентр "Будущее" СК Баскет-Холл
Спортцентр "Будущее" СК Континент
Спортцентр "Будущее" СК Мир фитнеса
Спортцентр "Будущее" СК Олимп
Школа футбольной техники и фристайла "KRAFFT"
Спортивный клуб "Бушинкай"
Школа танцев "DanceProfi"
Школа Танцев "DanceProfi" Кожевенная
Спортивный клуб "Бушинкай"
Шахматный клуб
Детская студия на "Соколова"
Футбольная школа "Отважные Тигры"
Секция по черлидингу
Центр воинских искусств "Алатырь" Центр-2
Многофункциональный спортивный комплекс "Планета Чемпионов"
Александрова Екатерина Игоревна
Школа каратэ "ФЕНИКС" WKF на 70 лет Октября
Школа каратэ "ФЕНИКС" WKF на Российской
Фитнес-клуб "Kinext"
Фитнес-клуб "Дом физкультурника" на Восточно-Кругликовской
Фитнес-клуб "Дом физкультурника" на Мачуги
Бойцовский клуб "Кузня" на Павлова
Бойцовский клуб "Кузня" на Рашпилевской
Клуб единоборств "Бульдог"
Футбольный клуб "Краснодар" на Фадеева
Футбольный клуб "Краснодар" на Благоева
Футбольный клуб "Краснодар" на Ставропольской
Футбольный клуб "Краснодар" на Симферопольской
Футбольный клуб "Краснодар" на Лузана
Футбольный клуб "Краснодар" на 40-летия Победы
Футбольный клуб "Краснодар" на Байбакова
Футбольный клуб "Краснодар" на Жлобы
Футбольный клуб "Краснодар" на Покрышкина
Футбольный клуб "Краснодар" на Каляева
Футбольный клуб "Краснодар" на Кореновской
Футбольный клуб "Краснодар" на Рождественской набережной
Спортивный клуб "League of young talents" на Зиповской
Спортивный клуб "League of young talents" на Степана Разина
Спортивный клуб "League of young talents" на Мира
Футбольный клуб "Краснодар" на Центральной
Футбольный клуб "Краснодар" на Заводской
Футбольный клуб "Краснодар" на Таманской
Футбольный клуб "Краснодар" на Кочубея
Футбольный клуб "Краснодар" на Первомайской
Футбольный клуб "Краснодар" на Октябрьской 2
Футбольный клуб "Краснодар" на 70 лет Октября
Футбольный клуб "Краснодар" на Коммунаров
Футбольный клуб "Краснодар" на Советской
Футбольный клуб "Краснодар" на Ленина
Семейный клуб "АРТистория"
Школа футбола для детей "Футболика"
Батутный парк "Fly Zone"
Варнавский Александр Вадимович
Клуб айкидо "Такемусу-Айки Гидрострой"
Клуб айкидо "Такемусу-Айки Пашковский"
Народная цирковая студия "Единство" ДК Железнодорожников
Клуб игры в теннис "КИТ"
Академия искусств "Pro.Талант"
Детская школа балета "Lil Ballerine" Краснодар
Волейбольный клуб "Сетка"
Студия художественной гимнастики "Жемчужинка" Темрюк
Студия художественной гимнастики "Жемчужинка" х. Белый
Детская хореографическая школа "Русский балет" на Леваневского
Детская хореографическая школа "Русский балет" на Бульварном кольце
Детская хореографическая школа "Русский балет" на Красных Партизан
Детская хореографическая школа "Русский балет" на Демократической
Танцевальная студия "Балери"
Студия эффективных тренировок "Fit-n-go" Краснодар
Европейская сеть женских клубов "Тонус Клуб" Армавир
Клуб единоборств "Колизей"
Клуб по настольному теннису "Быстрый мяч"
Танцевально-спортивный клуб "Дорис"
Фитнес-клуб "World Class" Кубанская Набережная
Фитнес клуб "Forma"
Фитнес клуб "Forma" на Казбекской
ФОК «Знаменский»
Фитнес клуб "King Fit"
Фитнес клуб "King Fit" на Российской
Фитнес клуб "King Fit" Горизонт
Фитнес клуб "King Fit" Ростовское шоссе
Фитнес-центр "50 Gym"
Фитнес клуб "Time Fitness"
Фитнес клуб "Lightfit" на Московской
Фитнес клуб "Lightfit" на Пушкина
Фитнес клуб "Lightfit" на Сормовской
Спортивно-оздоровительный центр "Villa Castalia"
Клуб спортивного плавания "Tipi Swim"
Клуб спортивного плавания "Tipi Swim" Стадион Кубань
Клуб спортивного плавания "Tipi Swim" на Гоголя
Клуб спортивного плавания "Tipi Swim" на Ставропольской
Клуб спортивного плавания "Tipi Swim" на Анисовой
Центр физического развития "Атлет"
Центр физического развития "Атлет" на Дзержинского
Центр физического развития "Атлет" на Сормовской
Центр физического развития "Атлет" на Лавочкина
Школа боевых искусств "Энергия" на Рахманинова
Школа боевых искусств "Энергия" Писателя Знаменского проспект
Тренажерный зал "Екатеринодар"
Тренажерный зал "Екатеринодар" на Благовещенской
Фитнес клуб "Alex Fitness" Черемушки
Спортивный клуб "Медведь"
Фитнес клуб "Real Profit"
Фитнес клуб "Fitness Life"
Фитнес клуб "Fitness Life" на Вологодской
Фитнес клуб "Fitness Life" Яблоновский
Фитнес клуб "Fitness Life" Юбилейный
Спортивный клуб "Физрук"
Фитнес клуб "XS-Fit"
Фитнес клуб "XS-Fit" на Зиповской
Фитнес клуб "XS-Fit" на Артюшкова
Тренажерный зал "Ferrum"
Спортивный клуб "MetroFitness" на Байбакова
Спортивный клуб "MetroFitness" на Ставропольской
Фитнес центр "Gym Fitness"
Спротивный комплекс "Non-Stop"
Тренажерный зал "Витязь"
Дом спорта "Никита Кожемяка"
Тренажерный зал "Самсон-3"
Тренажерный зал "Самсон-Олимпия"
Тренажерный зал "Самсон-Медведь"
Тренажерный зал "Самсон-Атлет" на Игнатова
Тренажерный зал "Самсон-Гризли"
Тренажерный зал "Геркулес"
Тренажерный зал "Самсон-Арнольд"
Тренажерный зал "Самсон-Гризли" на Трудовой Славы
Тренажерный зал "Самсон-Спарта"
Тренажерный зал "Самсон" Тихорецк
Тренажерный зал "Сила и Красота"
Тренажерный зал "Самсон-Невский"
Тренажерный зал "Самсон-Спарта Славянский"
Тренажерный зал "Атом"
Фитнес-центр "Olympia"
Тренажерный зал "Iron Lion"
Фитнес клуб "Hit Fit Club"
Фитнес клуб "FitCurves"
Велопарк «Кабанья»
Сеть фитнес студий "Premium Fit" на Сормовской
Зал спорта "Ратмир"
Клуб йоги "Oum.ru"
Школа футбола для детей "Футболика" на Скобелева
Клуб боевых единоборств "ПУТЬ МАСТЕРА"
Детская футбольная школа "Олимпик"
Выскребцев Алексей Эдуардович
Школа бальных танцев "Дети на паркете"
Школа бальных танцев "Дети на паркете" на Аверкиева
Школа бальных танцев "Дети на паркете" на Ковалева
Школа бальных танцев "Дети на паркете" на 2-й Целиноградской
Школа бальных танцев "Дети на паркете" на Карякина
Школа бальных танцев "Дети на паркете" на Дзержинского
Школа бальных танцев "Дети на паркете" на Чекистов
Школа бальных танцев "Дети на паркете" на Дмитрия Благоева
Школа бальных танцев "Дети на паркете" на Репина
Школа бальных танцев "Дети на паркете". Филиал на Московской
Студия йоги "POLINA"
Фитнес клуб "Территория Фитнеса" ЖК "Седьмой Континент"
Студия фитнеса Lady Studio Positive Fitness & SPA
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай на Индустриальной
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай Универсальный Спортивный Комплекс
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай ДК "Факел"
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай Гимназия № 40
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай Зал на Игнатова
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай Зал на Кирова
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай Зал на Тихорецкой
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай ДЮСШ Единоборств
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай СК "Екатеринодар"
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай Славянск-на-Кубани
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай СОШ № 1
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай СОШ № 24
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай СОШ № 31
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай СОШ № 64
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай СОШ № 69
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай СОШ № 8
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай СОШ № 84
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай СОШ № 87
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай СК "Максимус"
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай СК "Торнадо"
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай ст. Раевская
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай СОШ № 10
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай ст. Вознесенская
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай ст. Вольное
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай СК "Факел"
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай ст. Динская
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай ст. Полтавская
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай ст. Северская
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай на Базарной
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай на Шажрина
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай ФОСК "Спартак"
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай на Калинина
Фитнес клуб "X-FIT Юбилейный"
Фитнес клуб "X-Fit Геленджик"
Детская футбольная школа «LILFOOT»
Детская футбольная школа "LILFOOT" (СК "Континент")
Футбольная школа "Юниор" Пушкинское
Футбольная школа "Юниор" СК "Континент"
Футбольная школа "Юниор" Ейск
Футбольная школа "Юниор" Динская
Футбольная школа "Юниор" ТЦ "Атриум"
Детская хореографическая школа "Русский балет" ЖК "Панорама"
Детская хореографическая школа "Русский балет" на Макаренко
Танцевальная школа-студия танцев "Todes" Западный
Танцевальная школа-студия танцев "Todes" Прикубанка
Танцевальная школа-студия танцев "Todes" Юбилейный
Школа спорта "I love supersport"
Детская футбольная школа "LILFOOT" СК ЦСКА
Подлесных Владислав Денисович
Школа физической подготовки "ImКрепыш"
Краснодарская краевая федерация тайского бокса
Спортивный клуб "Варяг" на 2-й Пятилетки
Спортивный клуб "Тайкик"
Школа бокса Медведь (Краснодар)
Краснодарская краевая федерация плавания
Краснодарская краевая федерация плавания Анапа
Краснодарская краевая федерация плавания Белореченск
Краснодарская краевая федерация плавания Выселки
Краснодарская краевая федерация плавания Кореновск
Краснодарская краевая федерация плавания на Яна Полуяна
Краснодарская краевая федерация плавания на Садовой
Краснодарская краевая федерация плавания Новомышастовская
Краснодарская краевая федерация плавания Новороссийск
Краснодарская краевая федерация плавания Сочи
Краснодарская краевая федерация плавания на Железнодорожной
Краснодарская краевая федерация плавания Туапсе
Краснодарская краевая федерация плавания Армавир
Краснодарская краевая федерация плавания Родники
Краснодарская краевая федерация плавания Динская
Краснодарская краевая федерация плавания Ейск
Краснодарская краевая федерация плавания Комсомолец
Краснодарская краевая федерация плавания Кропоткин
Краснодарская краевая федерация плавания Каневская
Краснодарская краевая федерация плавания на Кореновской
Краснодарская краевая федерация плавания Кущевская
Краснодарская краевая федерация плавания Лабинск
Краснодарская краевая федерация плавания Ленинградская
Краснодарская краевая федерация плавания на Героев Десантников
Краснодарская краевая федерация плавания Тимашевск
Краснодарская краевая федерация плавания на Кондратьева
Студия творчества и танцев "CHOCOALTE"
Федерация стрельбы из лука
Клуб единоборств "Семейный"
Fitness butique FANAT
Клуб Робомир, Робототехника
Футбол, мини-футбол (футзал) в Краснодаре "FOOTZONE"
BASKETZONE | Любительский баскетбол в Краснодаре
Федерация айкидо города Краснодара
Федерация айкидо города Краснодара на Железнодорожной
Федерация айкидо города Краснодара на Восточно-Кругликовской
Федерация айкидо города Краснодара на Селезнева
Любительский волейбольный клуб PlayVolley
Спортивный центр "Scala Gym"
Футбольная школа "Эластико"
Спортивный центр "Ангар"
AM/Fitness
Центр Физического Развития для детей "SuperДетки"
Зал для йоги в аренду для обучения и мастер-класса
Спортивный клуб "Первый-Легион"
Спортзал на Михайловской
Школа танцев "Pole dance Liza"
Школа танцев для детей "Чемпионика"
Школа шахмат "Гамбит"
Волейбольный клуб "Краснодар"
Биалиев Ислам Жамалутдинович
Дайвинг клуб "КЛАД"
Спортивный клуб "Черноморский"
Наумова Ксения Романовна
Чёткий спорт
Театральная студия для детей "Ирбис"
Бойцовская лига
Евгений Валерианович Михайличенко
Школа танцев PROдвижение
Волейбольный клуб
FootBox Arena
Аренда мини-футбольного поля Континент
Школа футбольной техники FootSkill
Школа бокса БОЕЦ
Школа футбольной техники FootSkill
Захаров Виктор Леонидович
Дом Физкультурника
Бойцовская лига.
Спортивный клуб ДАМАНИ
Спортивный клуб "Чемпион"
Школа футбольной техники FootSkill
Спортивный клуб "Чемпион"
Маркова Мария Леонидовна
SportLab
Бассейн для всей семьи Океанум
Волейбольная школа LIBERO
Волейбольная школа LIBERO
Волейбольная школа LIBERO
Волейбольная школа LIBERO
Школа танцев MAMBO Project Krd
netki