Школа фитнеса Варвары Медведевой "Instructor Training School"

Школа фитнеса Варвары Медведевой Instructor Training School (ITS)– это первоклассные и профессиональные курсы по фитнесу и эффективная подготовка инструкторов с 2002 года.

Курсы  проводятся как для новичков, предлагая посетить на выбор два базовых курса: «Базовый курс инструктора групповых программ» и «Базовый курс инструктора тренажерного зала». Так и для действующих инструкторов по специальным направлениям по повышению квалификации фитнес инструктора.

Предлагаем фитнес-программы : B.E.S.T. fit, Athletic Stretch, Total Body Shock, FREE2DANCE, FREE2STEP, CardioStrike, HOT IRON, POWER YOGA, PILATES Art и др.

Проходя курсы  в компании ITS, Вы получаете все необходимые знания для того, чтобы после их окончания полноценно работать инструктором фитнес-клуба.

2-5 марта в Краснодаре курсы  POWER YOGA. Эта динамичная тренинг-программа объединяет силу и гибкость, выносливость и баланс, координацию и концентрацию. Power Yoga основывается на принципах Аштанга-йоги.

Семинар включает теорию и практику по темам:

  • наука POWER YOGA
  • основные принципы тренинга силы, гибкости, стабильности
  • стратегия POWER YOGA
  • модульный подход при подготовке к мастеркласса
  • структура и последовательность мастеркласса
  • техника АСАН (поз йоги) и контроль тела

Стоимость курса 9500

2-6 марта - Базовый курс инструктора тренажерного зала.  Данный курс предполагает подробный и практический разбор всех основополагающих силовых упражнений на все  мышечные группы, рассмотрения анатомического строения скелета и мышечной системы человека, а также биомеханических особенностей. В практической части курса рассматривается техника выполнения упражнений, всевозможные варианты выполнения тех или иных упражнений, техника безопасности при силовых тренировках, прикладные науки: физиология и методика физической культуры.

Стоимость курса 12900

24-26 апреля - семинар STEP ADVANCED. Во время семинара рассматриваются: классификация базовых шагов STEP ADVANCED, хореографическая терминология,алгоритм составления комбинаций, методики преподавания и разучивания, выбор правильного BREAK DOWN.

Стоимость курса 8900

24-27 апреля - семинар HOT IRON 1,2 - система тренировок с мини штангами для начинающих и практикующих тренеров, направленная на увеличение силовой выносливости, «побочным» эффектом которой является качественная подтяжка фигуры и похудение.

Стоимость курса 9500

Краснодар, ул. Гидростроителей, д. 59