Оздоровительный плавательный центр "FLIPPER"

Оздоровительный центр “FLIPPER” - это новый современный специализированный плавательный оздоровительный центр (5детских бассейнов), предназначенный для плавания детей от 2-х месяцев до 15 лет (при наличии справок):

  • грудничковое плавание;
  • индивидуальные занятия;
  • групповые  занятия;
  • командные игры для начинающих и умеющих плавать:“Весёлые плескания для маленьких”, “Весёлые старты”, Игры в мяч в воде( через сетку или в ворота );
  • аквааэробика 
  • соревнования юных пловцов;
  • семейное плавание;

Наши бассейны предназначены для любого возраста от 2-х месяце до 15 лет. В грудничковом бассейне диаметром 2,5 м; глубиной 1,2м могут учиться держаться на воде самые маленькие наши клиенты, а также учиться задерживать дыхание и нырять детки до 4-х лет.

В бассейне размером 5 х 3 м, глубиной 0,70 м могут заниматься детки чуть старше. (индивидуальные и групповые занятия).

В бассейне размером 5 х 3 м, глубиной 0,90 м проходят занятия с детками , которые постарше и повыше (индивидуальные и групповые занятия).

В бассейне размером 6х 3 м, глубиной 1,20м могут заниматься дети, которые уже умеют плавать или которые хотят научиться, но для которых данная глубина подходит (индивидуальные и групповые занятия).

В большом бассейне размером 10х3 м, (общий размер 10х5м) в определенное время проходят занятия для детей, умеющих плавать на дистанцию. Также в большом бассейне проводятся Соревнования юных пловцов, “Веселые старты”, Праздничные представления на воде, Игры в мяч, аквааэробика. Во всех бассейнах (5хЗм; 5хЗм; 6х3м но различной глубины) также могут проходить групповые занятия :аквааэробикой, игры в мяч (через сетку или в ворота), а также групповые “Веселые плескания” (для начинающих) и “Веселые старты”. 

Оздоровительный плавательный центр

Преимущества нашего оздоровительного центра "FLIPPER":
1.Чистая вода в бассейнах благодаря многоуровневой очистке с автоматическими станциями дозации, а также постоянной циркуляцией и обновлением воды каждые 30 минут.
2.Доступные цены.
3.Профессиональная команда тренеров. Подбору персонала уделяется огромное значение. Стаж, опыт, личная ответственность, любовь к детям и умение с ними работать - для нас очень важны.
3.Возможность выбора постоянного времени в связи с открытием центра.
4.Каждый посетитель у нас найдет бассейн , подходящий его запросам, возрасту, росту , а также профессионального тренера , который сможет тренировать с пленок и до любого желаемого возраста в любом из бассейнов.
5.Широкий выбор занятий и развлечений -начиная от индивидуальных и групповых занятий по плаванию и заканчивая групповыми командными занятиями-развлечениями : "Весёлые старты", "Весёлые плескания " для начинающих, Праздничными представлениями на воде, Играми в мяч ( через сетку или в ворота), аквааэробикой и др. Более подробную информацию смотрите в разделе "Прайс-лист".
6.Удачное расположение в центре района , свободная парковка, специально оборудованный вход в наш центр позволяет поставить коляску, самокат или велосипед внутри помещения , что делает путь к нам очень доступным и удобным (и на машине, и с коляской , и пешком).
7.Также в нашем центре вы можете отметить день рождение вашего ребенка или отпраздновать выпускной в садике, новогодний утренник, провести любое торжественное мероприятие (только при наличии справок - не пугайтесь : сдать анализы не долго, но впечатления от проведенного мероприятия останутся незабываемыми).
8.Удобство, комфорт и чаёк с сушками (очень надеемся) порадуют Вас
Краснодар, ул. им. Архитектора Ишунина, д. 7/1, к. 2