Многофункциональный спортивный комплекс "Планета Чемпионов"

Многофункциональный спортивный комплекс “Планета Чемпионов” - это уникальный международный проект в сфере массового спорта.

Мы предлагаем спортсменам качественное и недорогое проведение соревнований по игровым и индивидуальным видам спорта. Профессиональная организация соревнований, грамотное судейство и возможность выступить на главных спортивных объектах страны — вот то, что предлагает «Планета Чемпионов».

Планета Чемпионов - всероссийский и международный спортивный лагерь для круглогодичных тренировок по хоккею с шайбой, футболу, баскетболу, пляжному футболу и волейболу, фигурному катанию и боевым искусствам для детей и юношей из семей среднего достатка, а также для юных спортсменов специализированных школ России и взрослых любителей спорта под руководством олимпийских чемпионов и высококвалифицированных специалистов и тренеров.

  • Футбольное поле 40×20 м., 60×40 м., 94×70 м.
  • Баскетбольная площадка 32×19 м.
  • Универсальная (баскетбол, волейбол) спортивная площадка 32×19 м.
  • Универсальная (гандбол, теннис) спортивная площадка 42×22 м.
  • Современная «Адлер-Арена» с возможностью проведения турниров и тренировок по игровым видам спорта паркет 40х20 м.
  • Беговые, роликовые и велосипедные дорожки.
  • Хоккейная площадка с бросковыми тренажёрами паркет 12×24 м.

Также мы предлагаем комфортное размещение спортсменов в гостиничном комплексе “Русский дом” 3* и сбалансированное трехразовое питание в собственном ресторане, с возможностью одновременно принять 8000 спортсменов.

На базе “Планета Чемпионов” находятся детские спортивные школы: футбольная школа “Brave Tigers” и хокеейная школа “Морские львы”. Преимущество этих школ в том, что ребята занимаются на лучших спортивных площадках Адлера и имеют возможность постоянно участвовать в турнирах и мастер-классах.

Вместе с многотысячной армией спортсменов мы образуем то, что называется массовым спортом. Девиз «Планеты Чемпионов»: массовый спорт — твой путь развития. Присоединяйтесь к нам!

“Планета Чемптонов” готова рассмотреть любые варианты сотрудничества и предоставить взаимовыгодные условия для каждого партнера.

https://vk.com/champsplanet

Краснодарский край, Сочи, Адлерский р-н, ул. Фигурная, д. 23/5