Фитнес клуб "Orange Fitness" на Леваневского

Залы: тренажерный зал, cycle зал
Бассейн: да

Orange Fitness в Краснодаре был открыт в марте 2003 года. Мы предлагаем нашим клиентам передовые, уникальные, современные услуги в области фитнеса и красоты. Orange Fitness - спортивно-оздоровительный центр для всех, кому нужны не только спортивные тренировки, но и высокий уровень обслуживания, позволяющий создать поистине клубную атмосферу, где каждый чувствует постоянную заботу спортивных профессионалов и персональное внимание всех сотрудников клуба. 

  В нашем клубе Вы найдете всё для активного семейного отдыха и физического совершенствования. Это индивидуальный подход, огромный выбор групповых программ, студии персонального тренинга, залы групповых тренировок, многофункциональный игровой корт, тренажерный зал с превосходным кардиотеатром, 20-метровый бассейн с просторным джакузи, широкий выбор развивающих программ для детей от 3 до 13 лет и, главное, профессиональная команда, по-настоящему знающая и любящая своё дело, без которой невозможно было бы создать такую удивительную атмосферу тепла, доброжелательности и комфорта.    Мы постарались объединить под одной крышей различные направления и тенденции. В нашем клубе люди обретают здоровье, красоту, новый круг общения и единомышленников. Тёплая, доброжелательная атмосфера клуба позволит Вам по-новому взглянуть на фитнес и стать настоящим поклонником здорового образа жизни. Мы рады Вас видеть в нашем клубе!

Бассейн в клубе "Orange Fitness "

В водной зоне располагаются бассейн, джакузи, вертикальный и горизонтальный солярии. Бассейн размером 20х8 метров (t воды 27-28°С, t воздуха 28°С) имеет две зоны. Первая зона 8х7 метров имеет глубину 1,5 метра и предназначена для обучения плаванию детей, взрослых, занятий аква аэробикой и индивидуальных занятий с беременными. Во второй зоне, 8х7 метров с глубиной 1,8 метра, можно заниматься аква аэробикой и плаванием, а можно включить противоток и плыть по течению, тренируя выносливость. Можно использовать противоток в качестве гидромассажа – приятная и эффективная процедура против целлюлита.

Тренажерный зал в клубе "Orange Fitness "

Огромный тренажерный зал (общей площадью более 400 кв.м.) оснащен профессиональными тренажерами фирмы Technogim и Gym 80 Sygnum, которые по достоинству оценят как любители, так и более опытные поклонники фитнеса. Technogim – это выбор профессионалов по всему миру. На нем тренируется команда гонщиков F1 «Феррари». Футбольные клубы Реал, Ювентус, Милан, Барселона, Локомотив, Спартак, Торпедо выбрали именно это оборудование для оснащения своих тренировочных баз. Gym 80 - это известный производитель профессионального силового оборудования премиум-класса. Создавая тренажеры Sygnum, инженеры компании Gym 80 и спортивные врачи Дюссельдорфского университета консолидировали все достижения в области культуризма и фитнеса. Результатом явился новый дизайн тренажеров Gym 80 с великолепной биомеханикой движений, компактной высотой и потрясающей долговечностью работы.
СЕКЦИИ

Айкидо для всех желающих

Обучение айкидо, стиль Такемусу Айки (Ивама Рю), включающее в себя систему приемов айкидо без оружия, фехтование на японских мечах (боккенах), технику использования палки (Джо).

Настольный теннис для всех желающих

Танцевальные классы для всех желающих

Dance - зажигательный класс танца, с использованием хореографии различных направлений. Танцы в стиле джаз-модерн, рок-н-ролл, современная уличная хореография, латино-американские танцы, а так же...

Фитнес клуб "Orange Fitness"

Самбо для всех желающих

Обучение элементам самообороны, самбо, дзюдо. Урок включает в себя отработку боевых техник.

Занятия йогой для всех желающих

Yoga для женщин - урок только для женщин! Это комплекс специальных упражнений, позволяющий тренироваться в период решения проблем женского здоровья. Оказывает профилактическое и оздоровительное...

Кикбоксинг для всех желающих

Программа включает в себя разучивание элементов кикбоксинга и постановку правильной техники движений. Занятия по этой программе способствуют снятию стресса, дают оздоровительный эффект.

Пилатес для всех желающих

Аквааэробика для всех желающих

AQUA Basic, AQUA Intermediate, AQUA Deep, AQUA Noodles, круговая AQUA тренировка.

Аэробика для всех желающих

Краснодар, ул. Леваневского, д. 185б