АНО КК СШ Художественной гимнастики "Жемчужина"

Художественная гимнастика для девочек от 4 лет в городе Краснодар. Профессиональные и оздоровительные группы. Занятия проходят в Прикубанском районе, КМР, ГДР.

Спортивная школа Художественной гимнастики “Жемчужина” набирает девочек 4-8 лет в группы:

  1. Группы начальной подготовки (1 год)

Знакомство с основами художественной гимнастики, развитие физических данных, укрепление здоровья и совершенствование навыков, приобретаемых в процессе обучения. Участие во всероссийских соревнованиях и турнирах, присвоение разрядов при выполнении установленных нормативов.

Принимаются девочки в возрасте 4 - 6 лет, с определёнными физическими данными для занятия художественной гимнастикой.

  1. Группы профессионально-спортивной подготовки (2 год и далее)

Спортивное совершенствование и развитие профессиональных навыков спортсменок, участие во всероссийских и международных турнирах разного уровня

  1. Занятия спортивно-оздоровительной направленности.

В этой группе тренируются девочки в возрасте 4-8 лет, независимо от физической формы и навыков. Главными задачами тренеров являются: развить физические качества ребенка, такие как гибкость, ловкость, быстрота, выносливость и координация; увлечь ребенка заниматься спортом; укрепить здоровье ребёнка.

  1. Индивидуальные занятия. 

На таких занятиях уделяется максимум внимания для Вашего ребенка, что позволяет достичь хороших результатов за короткое время. Растяжка, отработка элементов, работа с предметом и исправление ошибок при исполнении упражнения.

 

Краснодар, ул. 30 Иркутской дивизии, д. 8/1